«Космоскоп» примет участие в выставке non/fictio№25 и представит на стенде Е-5 свои главные бестселлеры!

Книжная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25 пройдет с 30 ноября по 3 декабря в Москве по адресу: ул. Ильинка, дом 4, комплекс «Гостиный Двор». Издательство «Космоскоп» представит на своем стенде Е-5 документальные, научно-популярные, научно-технические и исторические книги о космосе и космонавтике.

Среди них главные бестселлеры, вновь изданные в 2023 году, выхода в свет которых так ждали читатели! Это уникальная энциклопедия «Мировая пилотируемая космонавтика» под ред. Ю. М. Батурина, четырехтомник «Ракеты и люди» Б. Е. Чертока, дневники генерал-полковника авиации Н. П. Каманина «Скрытый космос» в двух томах. Причем эти книги можно приобрести в подарочном исполнении – в красивых упаковках!  

Также в подарочной упаковке посетители стенда смогут приобрести совершенно особенное издание – альбом «М. В. Ломоносов и академические экспедиции XVIII века». Оформленные таким образом издания станут отличной идеей презента в преддверии Нового года.

На стенде будут представлены и другие знаменитые книги «Космоскопа» в области освоения космоса: «Советская космическая инициатива в государственных документах» под ред. Ю. М. Батурина, «Космонавтика в личном измерении» В. Л. Пономарёвой, «Записки инженера» В. Н. Бранца и многие другие.

Все наши книги посетители смогут приобрести по специальным ценам издательства.

Одним из интереснейших событий книжной ярмарки обещает стать мероприятие, организованное «Космоскопом», – встреча читателей с авторами и редакцией издательства. Встреча состоится 2 декабря в 12:00 в зале № 3. В ней примут участие космонавты, исследователи в области космонавтики, ученые, писатели, космические журналисты и основатели издательства. Подробнее о встрече читайте в специальном анонсе, который появится на нашем сайте в ближайшее время.

Ждем вас на стенде «Космоскоп» Е-5 и встрече с читателями на выставке non/fictio№25!

14 ноября 2023 г.