Новости

29 февраля в московском Музее космонавтики прошла творческая встреча авторов уникальной энциклопедии «Мировая пилотируемая космонавтика. История. Техника. Люди» и основателей издательства «РТСофт» – «Космоскоп» с читателями. Встреча была посвящена одному из самых ожидаемых любителями книг о космосе событий – переизданию этого главного бестселлера издательства. 

11 марта 2024 г.

ХLVIII Академические чтения по космонавтике, посвященные памяти академика С. П. Королёва и других выдающихся отечественных ученых – пионеров освоения космического пространства, проходили с 23 по 26 января в Москве на разных площадках.

30 января 2024 г.

Главным событием для издательства «РТСофт» – «Космоскоп» на выставке-ярмарке интеллектуальной литературы стала презентация вновь изданной в 2023 году книги «Мировая пилотируемая космонавтика. История. Техника. Люди» в ходе творческой встречи с читателями 2 декабря.

08 декабря 2023 г.

Книжная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25 пройдет с 30 ноября по 3 декабря в Москве по адресу: ул. Ильинка, дом 4, комплекс «Гостиный Двор». Издательство «Космоскоп» представит на своем стенде Е-5 документальные, научно-популярные, научно-технические и исторические книги о космосе и космонавтике.

14 ноября 2023 г.

Издание 2023 года вышло из печати. Открыты продажи по ценам издательства!

09 июня 2023 г.