Подарки ко Дню космонавтики – на стенде «Космоскопа» Е-13/1 на выставке «non/fictioN. Весна»!

Издательство «РТСофт» – «Космоскоп» примет участие в Международной ярмарке интеллектуальной литературы «non/fictioN. Весна». Мероприятие пройдет в комплексе «Гостиный двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) с 6-го по 9-е апреля 2023 года.

Приглашаем посетить стенд «Космоскопа» Е-13/1! Здесь будет представлена широкая палитра изданий, в том числе такие популярные книги издательства, как «Советская космическая инициатива в государственных документах 1946–1964 гг.» под ред. Ю. М. Батурина, «Записки инженера» В. Н. Бранца, «Космонавтика в личном измерении» В. Л. Пономарёвой, дублера первой женщины-космонавта В. П. Терешковой, и другие издания.

И конечно, особое место в экспозиции займет вышедший из печати в феврале 2023 года легендарный четырехтомник «Ракеты и люди» Б. Е. Чертока, патриарха отечественного ракетостроения, соратника С. П. Королёва. Подробнее о переиздании можно узнать по ссылке https://cosmoscope.ru/shop/the-chronicle-of-the-discovery-and-fulfillment/four-volume-rockets-and-people/. Книги можно будет приобрести на стенде в специальной подарочной упаковке.

Также на стенде можно будет оформить предзаказ на двухтомник «Скрытый космос» Н. П. Каманина. Выход в свет нового тиража этого популярного издания – долгожданное событие для многих любителей космоса.

Эти и другие книги космической тематики станут замечательным подарком для любознательных читателей, интересующихся историей покорения космического пространства. Причем свою любимую книгу смогут найти как историки, ученые и ветераны отрасли, так и юные читатели.

Помимо «космических» изданий на стенде «Космоскопа» будут также представлены книги технической тематики, а в серии «уникальные издания» – художественно-философские книги Б. В. Фалькова, крупнейшего русского современного писателя.

Представители книготорговых организаций и оптовые покупатели смогут обсудить на стенде вопросы сотрудничества. 

Время работы non/fictioN: 6–8 апреля с 11:00 до 21:00, 9 апреля с 11:00 до 20:00.

До встречи на выставке! Ждем вас на стенде «Космоскопа» Е-13/1!

04 апреля 2023 г.